Храм Покрова Божией Матери.с.Баево.
Ардатовская и Атяшевская епархия
  • 22 Ноябрь 2012
    15 Ноябрь 2012
Сайт создан по благословлению Вениамина епископа Ардатовского и Атяшевского

• Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.
  • 22 Ноябрь 2012
  • Собор Архистратига Михаила и прочих Сил бесплотных.Архангелов Гавриила,Рафаила,Уриила,Селафиила,Иегудиила,Варахиила и Иеремиила.Сщмч. Павла пресвитера(1937).

• Межъепархиальный миссионерский обучающий семинар
  • 15 Ноябрь 2012
  • 14 ноября в Нижегородской духовной семинарии по инициативе Синодального миссионерского отдела состоялся межъепархиальный миссионерский обучающий семинар по повышению квалификации руководителей епархиальных миссионерских отделов и преподавателей предмета миссиологии в котором приняли участие представители епархий входящих в состав Приволжского федерального округа. От Ардатовской епархии в семинаре принял участие иерей Сергий Бугров.

• Первые Всенощное Бдение и Божественная литургия в нашем храме
  • 18 Октябрь 2012
  •      13-14 октября 2012 года по благословению Преосвященнейшего  Вениамина епископа Ардатовского и Атяшевского в строящемся храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Баево Ардатовского района были совершены праздничные богослужения.

• ВОЗДВИЖЕНИЕ ЧЕСТНОГО И ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ
  • 28 Сентябрь 2012
  • 27 сентября.В нашем храме были совершены уставные богослужения в честь праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня.

• РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
  • 26 Сентябрь 2012
  • 21сентября.В нашем храме были совершены уставные богослужения в честь праздника Рождества Пресвятой Богородицы.